| гостиница | о питомнике | щенки | наши кобели | наши суки далматины в России | форум |

 

ДАЛМАТИН-КЛУБЫ В СОСТАВЕ НКП

название клуба,
город
руководитель
телефон, e-mail, web-сайт
клеймо
А-Далматин
г. Москва
Петракова Ирина
Ратковская Наталья
Мамаева Наталья
 
994-81-52, 374-00-73,
8-926-222-83-43
ААМ
РК «Далматин» г.Москва
(филиал в г. Красноярске)
Бушакова Марина
Вершинина Татьяна
573-35-17, 445-66-00
АГА
филиал "А-Далматин" при КК «Линос» г.Екатеринбург Саксина Ольга
Никольская Елена
(343)354-58-74
АГА Е..., ААМ Е...

Филиал РК «Далматин» при КК «Элита»
г.Санкт-Петербург

Шмерева Надежда
(812)127-23-06
(812)106-04-44
АГА

Филиал РК «Далматин» г.Петрозаводск

Ефимова Ольга
Лукина Надежда
(8142)52-71-46,52-25-75
АГА
«Далматика»Бест Дог Шоу
г.Москва
Дементьева Марина
441-53-58
АВМ
Далматин-клуб КПЦ
«Элита»
г.Москва
Бояринцева Любовь
Воронкова Ирина
Старостина Ольга
143-66-65, 315-8-75,
311-86-86

D101@mail.ru,  http://www.elitdals.narod.ru
ЭЭА
«Мастер-класс» г.Владивосток

Завальная Елена
Макарова Светлана

(4232)28-55-70, 32-68-04 kotko@mail.primorye.ru
 

КСС РОСТО
г.Иваново

Макина Светлана (0932)30-07-25
DAA

КГСДКЦ г.Казань

Низамутдинова Екатерина (8432)15-97-27, 56-04-73 katyast@ok.ru
TFX
«Кинос»
г.Новосибирск
Кеббель Людмила (3832)23-66-46
факс(3832)20-29-19
 

«Клуб кинолог. собаководства» г.Ноябрьск

Юкиш Наталья

(3496 4)598-31, 208-84

 

КО «Лидер»
г.Пенза

Иконникова Л.Г.,
Тюгаева Ольга
(8412)56-44-60
TPI
ООКС «Ласточка» г.Пенза Полюхина Татьяна
(8412)54-18-22
56-25-27
DVA

ПООЛС
г.Пермь

Шатова Марина

(3422)34-77-32

БГГ

КПЦ «Дон»
г.Ростов-на Дону

Шевцова Наталья
(8632)67-88-88
клуб
65-30-62
DCU
«Союз кинологов» г.Самара Дукина С.
(846)236-36-05
8927-603-82-79
 
КК «Элита»
г.С-Петербург

Воробьева,
Вестимова Елена

(812)970-13-61,
106-04-44

 
«Венец»
г.Ульяновск
Михайлова
(8422)32-07-19
43-14-87
 
КЛС «Арго»
г.Волжский

Большакова Людмила

(8443) 25-16-50

 

КЦК «Защита животных»
 
г.Краснодар

Трубицина Мария

(8612)  61-28-92

 
«Норд»
г.Москва

Юдина,
Арсеньева Ольга

479-34-48,(253)71-571

           emiresky@yandex.ru
 
«Кинология»
 
г.Санкт-Петербург

Колотухина Олеся,
Земцова Анна

 
«Кеннел-клуб»
г.С-Петербург

Седых Наталья,
Жук Виктория

АУМ, АУН
КА «Союз»
г.Тюмень
Жукова Ирина
(3452)24-33-39
DEA
КЛЖ "Фауна"
г.Новосибирск
Ласаева Елена
(3832)33-03-66
 

ОЛС «Восток»
г.Ижевск

Чиркова Анна
(3412)26-63-79
АГА, АХТ

ЧАСТНЫЕ ПИТОМНИКИ ДАЛМАТИНОВ В СОСТАВЕ НКП
 

название питомника,
город
руководитель
телефон, e-mail, web-сайт
клеймо
Алартлайн
г.Москва
Артамонова Алена
КТМ
Атлант Кордиаль
г. Есентуки
Омельченко Ирина    
Березовая Вьюга
г. Москва
Старостина Ольга

(095) 311-86-86

ЭВО
Далмоград 101
г.Москва
Воронкова Ирина
ЭЕЕ
Нилш Роза Ветров
Cанкт-Петербург
Шмерева Надежда

(812) 127-23-04

ГСР, ХХВ, ХВЕ
Осенняя Сказка
г. Владивосток
Алюшина Евгения

(4232) 41-55-37 osennya_skazka@front.ru

ЯБВ
Помариус
г.Москва
Поникарова Марина

(095) 445-10-40  pomarius@mail.ru

АГА
Ситцевая Сказка
г. Иваново
Макина Светлана

(0932) 29-77-74

ГЭИ
Созвездие Веснушек
г. Москва
Наумова Светлана

(095) 274-31-27

 
Терлецкая Дубрава
МО, пос. Малаховка  
Петраковы Ирина и
Святослав

(095) 300-61-56,  
8-926-222-83-43  

a-dalmatin@mtu-net.ru, http://www.dalmatin-club.narod.ru

ААМ
Тобе'ас
г. Пенза
Тюгаева Ольга

8-903-324-06-04

 
Фарфала
г.Владивосток
Макарова Светлана
(4232) 32-68-04
АГА
Фэнлайн
г.Москва
Бояринцева Любовь

(095) 143-66-65

ЭВБ
Фэнфайр
г. Москва
Вершинина Татьяна

(095) 445-66-00

 
Флинквильд
г.Дедовск МО
Мамаевы Наталья и Алексей
НТН, ААМ
 
Хэппи Сембо
г.Таганрог
Богачева Марина

mbogacheva@yandex.ru, http://happydals.narod.ru

КВХ
Царский Шоколад
г.Москва
Поповы Елена и Александр
(095) 242-22-23
ЭВА
Цветок Апсны
г.Пицунда / Екатеринбург
Саксина Ольга /
Никольская Елена
 
МОВ


 ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ НКП
 

ФИО, город
клички собак
телефон, e-mail, web-сайт
Воронцова Елена
г. Москва
Юдифь Великолепная из Далмограда 101

divashka@yandex.ru

Еловикова Елена
г. Пермь
Батлер Борджеа,
Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы

ElovikovaE@list.ru

Емельянов Александр
г. Москва
Яшенька Жемчужный из Далмограда 101
Костюкова Татьяна
г. Санкт-Петербург
Голсуорси Претти Вумен
(812)273-36-90
Кумсиева Ольга
г. Москва

Флинквильд Олорон Браун

173-11-59,
8-916-595-54-91

Митяева Вероника
г. Москва
Неженка Ливеретти из Далмограда 101  
Тоффа Жанна
г. Москва
Песенка Весны

147-35-40
jeannetoffa@yahoo.ru

Ласаева Елена
ш Новосибирск
Ерон,
Эдельгейзе Олимпия из Гардарики
(3832)33-03-66
Вестимова Елена
г. Санкт-Петербург
Уильям,
Альпарадиз Дель Кандина,
Эдем Делле Олимпо из Гардарики
(812)315-57-93