| гостиница | о питомнике | щенки | наши кобели | наши суки далматины в России | форум |

 

 

далматины

питомник "Терлецкая Дубрава"

обновлено 17.12.2005
 

ECDC-show
20.08.2005, Michelen, Belgium

 
 179 участников (по каталогу) 

 

Эксперты: Mr Charles Cyopik (Canada) - кобели
Mrs Eva Berg (USA) - cуки 
Mrs Nancy Van Gelderen (Holland) - BIS  


Кобели 
Класс  БЭБИ (в ринге  6 собак)  

 

1. Rocca Al Mare Forte (Alphadirato Copyright - Rocca Al Mare Celestine) -
Голландия - Лучший бэби  - ФОТО 1, ФОТО 2

2. Au Coup de Foudre de L'Imperatrice des Perrets (Jacky's Smiling Selection - Sissi Imperatrice de la Mare aux Buis) - Франция - оч.персп  ФОТО 1, ФОТО 2

3. Elmo Permakuli (Domani's Voltaire - Starlong Something Special) - Бельгия - оч.персп.

4. Gwynmor Whitaker (Spotnik'a Qualified for Quickstep - Gwynmor Lots of Love) - Франция - персп

Namara's Devil in Disguise (Magic Moonstone - Namara's End of the Rainbow) - Голландия - персп

Alcolo De L'Imperatrice des Perrets (Jacky's Smiling Selection - Sissi Imperatrice de la Mare aux Buis) - Франция - персп - ФОТО
 

Класс  ЩЕНКОВ  (в ринге  6 собак)  


1. Cool Spots Ascot (Spotnik's Viking Victory - Rocca Al Mare Donamaria)  - Голландия - Лучший щенок - ФОТО 1

2. Smiling Fellow's Brilliant Whisper (Rocca Al Mare Congregare - Smiling Fellow's Aloha Kiwi) - Германия - оч. персп - ФОТО 1, ФОТО 2

3. Ascot v Hause Lutzina (Bandit v Hossenhaus - Pali v hause Lutzina) - Германия - оч.персп

4. Smiling Fellow's Ben Mc Gregor  (Rocca Al Mare Congregare - Smiling Fellow's Aloha Kiwi) - Германия - оч.персп - ФОТО 1

Sir Kayo of the Three Turnips (Timanka's Just harvesting - Dalmacademy's Valid Version) - Голландия- оч.персп - ФОТО 1

Lacrima Christi Correct Impuls (Mirmas Braveheart - Carla) - Германия - оч.персп  - ФОТО 1

 

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  19 собак)  

1. Bell A Mir's Elegant Envoy (Spotnik's Viking Victory - Bell A Mir's Classy Cleopatra) - Швеция - Лучший юниор - ФОТО 1, ФОТО 2, ФОТО 3

2. Gwynmor Undercover Agent (Spotnik's Special Selection - Gwynmor Lili Mai) - Германия - ФОТО 1, ФОТО 2

3. Spotnik's Artic Adam (Spotnik's Red River - Spotnik's Queen of Spades) - Голландия - ФОТО 1

4. Hunter vom Magdeburger Domfelsen (Little Keen vom Gramzower Closter - Donna vom Magdeburger Domfelsen) - Германия

Delmarco vom Schaesberger Wald (Filou von der Wuzze - Alenka vom Schaesberger Wald) - Германия - отл

Lord Leon von Reinhold's Husung (Olbero Olympic Playa - Joy von Reinhold's Husung) - Германия - отл - ФОТО 1, ФОТО 2

Lord Joep of the Three Turnips (Spotnik's Special Selection - Lady Yanique of the Three Turnips) - Голланидия - отл  - ФОТО 1

Bruno (Rocca Al Mare Congregare - Starlong Special Spice) - Голландия - оч.хор

Fly Me To Moon of Dapple Dally (Magic Moonstone - Ally Amazon of Dapple Dally) - Голландия - оч.хор

Vicomte de la Mare aux Buis (Jacky's Smiling Rainstorm - Priscilla de la Mare aux Buis) - Франция - оч.хор - ФОТО 1

Ogar Tirex of Drash (Barun Ben a Memory od Motovuna - Hura of Drash) - Хорватия - оч.хор - ФОТО 1

Alphadirato Emperor (Jilloc's A Man in the Mirror - Laguna Dios Alisia Donna) - Германия - оч.хор - ФОТО 1, ФОТО 2

Lacrima Christi Cheek to Cheek (Lacrima Christi Coppola - Spotnik's Witty Wagtail) - Дания - оч.хор - ФОТО 1, ФОТО 2

Ersi Dreamreader Bohemia Rododendron (Alf of Discovery World - Olbero Olympic Dreamgirl) - Чехия - оч.хор - ФОТО 1

Lord Looping von Reinhold's Husung (Olbero Olympic Playa - Joy von Reinhold's Husung) - Германия - оч.хор  - ФОТО 1

Dragonheart vom Schaesberger Wald (Earl Filou von der Wuzze - Alenka vom Schaesberger Wald) - Германия - хор

Smiling Friend Dynamic (Starlong Silver Spring - Smiling Friend Valeriane) - Бельгия - хор

Sir Indy of the Three Turnips (Timanka's Just Harvesting - Lady Bente of the Three Turnips) - Голландия - хор

Sir Jinx of the Ghree Turnips (Spotnik's Special Selection - Lady Yanique of the Three Turnips) - Голландия - хор 
 

 

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  14 собак)  

1. Prikkedilla's Amrock (Spotnik's Red River - Spotnik's Swet'n Sour) - Cловения  - ФОТО 1, ФОТО 2  

2. Sir Darwin of the Three Turnips (Rocca Al Mare Congregare - Lady Lellebel of the Three Turnips) - Голландия

3. Sir Hamlet Xam of the Three Turnips (Spotnik's Special Selection - Lady Yanique of the Three Turnips) - Голландия - ФОТО 1

4. Dot Com's Break Me Shake Me (Jilloc's A Man in the Mirror - Timanka's Hothouse Flower) - Германия - ФОТО 1

Dreej the Astonishing (Perdita's Inside Information - Gwynmor Pere Ubu) - Голландия - отлично

Washakie Black Velvet (Tolwood Lionel at Kilndandy - Washakie Indian Sunrise) - Голландия - отлично

Truganini Trusteppa from Bynton (Bynton Entrepreneur - Kenwu Lots of Spots at Truganini) - Великобритания - отлично - ФОТО 1

TNG N Zdar's Hit Man (TNG's Time Traveler - Zagreb Forbidden Dance) - Финляндия - отлично

Little Villages Jack Marshall (Rallallaa Tiftelintuure - Little Villages Infanta Isadora) - Голландия - оч.хор

Toot's Working Class Hero (Spotnik's Unbutunned Uniform - Perdita's Keep an Eye of Me) - Норвегия - оч.хор - ФОТО 1

Starlong Sunrise Sato (Starlong Selective Stainer - Starlong Sweet Symphony) - Голландия - оч.хор - ФОТО 1

Gwynmor Quality Label (Spotnik's Special Selection - Gwynmor Lots of Love) - Великобритания - оч.хор - ФОТО 1

Troilus de Puech Barrayre (Spotnik's Special Selection - Prunella Fitzgerald de Puech Barrayre) - Франция - оч.хор - ФОТО 1

T'Guen de la Lorette en Cornouaille (Rig Pen ar Bed de la Lorette en Cornouaille - jacky's Smiling Roz ar Beg) - Франция - оч.хор
 

Класс  ЗАВОДЧИКОВ (в ринге  7 собак)  

1. Caprilli's Cool as Ice (Alphadirato Copyright - Jilloc's Fancy me at Millview) - Великобритания - ФОТО 1, ФОТО 2

2. Ridotto Napoleone (Spotnik's Quick Quackery - Ridotto Filomena) - Швеция - ФОТО 1, ФОТО 2

3. Buster of the Green Garden (Starlong SIlver Spring - Domani's Xpepper) - Бельгия

4. Farliga F's Fils Favori (Jilloc's A Man in the Mirror - Farliga F's Flicka) - Швеция - ФОТО 1

Morris Minor of Duke's Proud (Spotnik's Special Selection - Namara's Last Emperor of China) - Голландия - оч.хор

Vasco de L'Imperatrice des Perrets (Jacky Smiling Selection - Sissi Imperatrice de la Mare aux Buis) - Франция - оч.хор

Prkos od Motovuna (Claude Star Raul - Skandal od Motovuna) - Хорватия - оч.хор
 

Класс  ЧЕМПИОНОВ  (в ринге  13 собак)  


1. Caesands Way to Fame (Tng N'Zagreb the Temptation - BME Guardian Willing Heart) - Финляндия - САС, ЛПП, BIS - ФОТО 1, ФОТО 2

2. Dalmo's Aragon the First (Spotnik's Snow Storm - Dalmo's Octavia) - Норвегия - r.CAC - ФОТО 1, ФОТО 2

3. Spotnik's Special Selection (Spotnik's Quick Quackery - Spotnik's Milkmaid) - Голландия 

4. Jilloc's Hell Driver (Jilloc's Man in the Mirror - Jilloc's Candle in the Wind) - Германия - ФОТО 1

Creschendo vom Hossenhaus (Perdita's Inside Information - Fantasia von Gramzower Closter) - Германия - отлично

Сhackpoint Bravo's Duke (Retma Paparazzi - Marta vom Schnhagen) - Германия - отлично

Magic Moonstone (Busby's Freshman - Salsusa Eternal Star) - Голландия - отлично

Jaap the Astonishing (Spotnik's Special Selection - Gwynmor Gotcha) - Голландия - отлично

Gwynmor Overlord (Spotnik's Special Selection - Perdita's Keep Track) - Франция - отлично

Starlong Silver Shadow (Tommy Brock - Starlong Sweet Symphony) - Германия - ФОТО 1

United Spots Montana (United Spots Dakota - United Spots Indiana Jay) - Италия - отлично - ФОТО 1

De Lukatan Grand Slam (Salsusa Black Jeck - Pretty Penny de Puech Barrayre) - Франция - отлично -  ФОТО 1

Spotnik's Viking Victory (Spotnik's Special Selection - Perdita's Kiss Me Better) - Дания - отлично - ФОТО 1

 

Класс  ВЕТЕРАНОВ (в ринге  3 собаки)  

1. Smiling Friend viekko (Elaridge Prince Rufus - Jacky's Smiling French Farandole) -
Бельгия

2. Halunke von Reinhold's Husung (Anthony vom Hirschbachtal - Vinca's Kalinka) - Германия

3. Domani's Voltaire (Starlong Sylvan Sjors - Irdally's Nymphi) - Бельгия
 

   

   
СУКИ
Класс  БЭБИ (в ринге  9 собак)  


1. Crazy For You of Duke's Proud (Gwynmor Quality Label - Obviously Onyx of Duke's Proud) - Голландия - ФОТО 1

2. Gwynmor Whispering Wishes (Spotnik's Qualified for Quickstep - Gwynmor Lots of Love) - Голландия - ФОТО 1

3. Honey Bee v Forst Eichenhorst (Timanka's Just harvesting - Edelweiss v Forst Eichenhorst) - Германия

4. Lady of Gloria of the Three Turnips (Sir Darwin of the Three Turnips - Lady What a Star of the Three Turnips) - Голландия - ФОТО 1

Et Volia Ella vom Schaesberger Wald (Bajazzo vom Magdeburger Domfelsen - Anouk vom Schaesberger Wald) - Германия - оч. персп.

Gwynmor Whannabee Loved  (Spotnik's Qualified for Quickstep - Gwynmor Lots of Love) - Голландия - оч. персп

A La Cour de L'Imperatrice des Perrets (Jacky's Smiling Selection - Sissi Imperatrice de la Mare aux Buis) - Франция - оч.персп

Aphridite de L'Imperatrice des Perrets (Jacky's Smiling Selection - Sissi Imperatrice de la Mare aux Buis) - Франция - персп

Emischka per Makuli (Domani's Voltaire - Starlong Something Special) - Бельгия - персп

 

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге  1 собака)  


1. Les Chiens de Florence Voxane (Troilus de Puech Barrayre - Les Chiens de Florence Pepper) - персп - ФОТО 1
 

Класс  ЮНИОРОВ  (в ринге  17 собак)  


1. Priscilla de la Mare aux Buis (Jacky's Smiling Rainstorm - Priscilla de la Mare aux Buis) - Франция

2. Baronessa vom Schloss Sussbach (Creschendo vom Hossenhaus - July vom Schloss Thiergarten) - Германия - ФОТО 1

3. Gwynmor Unlimited Love (Spotnik's Special Selection - Gwynmor Lili Mai) - Голландия - ФОТО 1

4. Lady Sunshine vom Reinhold's Husung (Olbero Olympic Playa - Joy von Reinhold's Husung) - Германия - ФОТО 1

Andra vom Fallwind (Olbero On Top of the World - Xabora vom Kirchwinkel) - Германия - отл

Biona von Schloss Sussbach (Crescendo vom Hossenhaus - July von Schloss Thiergarten) - Германия - отл - ФОТО 1

Giselle vom Forst Eichenhorst (Spotnik's Viking Victory - Perdita's Happy Happenng) - Германия - отл - ФОТО 1

Namara's Ain't she Sweet (Magic Moonstone - Namara's End of the Rainbow) - Голландия - отл - ФОТО 1

Lady Janique of the Three Turnips (Spotnik's Special Selection - Lady Yanique of the Three Turnips) - Голландия - отл - ФОТО 1

Lady Janis of the Three Turnips (Spotnik's Special Selection - Lady Yanique of the Three Turnips) - Голландия - отл  - ФОТО 1 , ФОТО 2

Vivid Valentine de la Tour de la Bastide (Gwynmor Overlord - Toulouse von den Beversterder Muhlen) - Франция - отл - ФОТО 1

Vivid Victory de la Tour de la Bastide (Gwynmor Overlord - Toulouse von den Beversterder Muhlen) - Франция - отл - ФОТО 1, ФОТО 2

Caprilli's Coton Candy (Alphadirato Copyright - Jilloc's Fancy me at Millvieuw) - Бельгия - отлично - ФОТО 1

Zagreb's Eau Claire (Zagreb's Sweet William - Zagreb's Kalahari) - Финляндия - отлично - ФОТО 1

Memory Dalso's Dharma (Lacrima Christi Coppola - Memory Dalso's Anna Bell) -  Дания - отлично - ФОТО 1

Stella (Rocca Al Mare Congregare - Starlong Special Spice) - Голландия - оч.хор

Vivid Vamp de la Tour de la Bastide (Gwynmor Overlord - Toulouse von den Beversterder Muhlen) - Франция - оч.хор
 

Класс  ОТКРЫТЫЙ  (в ринге  24  собаки)  


1. Konfetti von Reinhold's Husung (Snow Flake von Nassau - Indy von Reinhold's Husung) -
Германия - САС, Лучшая сука - ФОТО 1

2. Rocca Al Mare Donatella (Jilloc's A Man in the Mirror - Rocca Al Mare Celestine) - Голландия - ФОТО 1

3. Cinderella vom Hossenhaus (Perdita's Inside Information - Fantasia vom Gramzower Kloster) - Германия - ФОТО 1

4. Maxy Box (T-Cart Eddie - Jo Jo By Mediolanum) - Голландия - ФОТО 1

Bessi Bijou vom Hossenhaus  (Perdita's Inside Information - Dinah vom Gramzower Kloster) - Германия - отлично - ФОТО 1

Joy vom Reinhold's Husung (Checkpoint Bravo's Ben Aloy - Ikone vom Reinhold's Husung) - Германия, отлично

Bungee Jump von Arnestowo (Snow Flake von Nasau - Tamara vom Doracher) - Чехия - отлично  - ФОТО 1

Toot's You Can Call me Al (Toot's Working Class hero - Toot's Unforgivalble Sinner) - Норвегия - отлично - ФОТО 1

Lady Yakir of the Three Turnips (Timanka's Almost a Clown - Lady Noraly of the Three Turnips) - Бельгия - отлично

Millenia of the Stallions Stable (Gerom of the Stallions Stable - Olivia van Huis Dalmatho) - Голландия, отлично

Dalmacademy's Valid Version (Perdita's Inside Information - Timanka's Almost There) - Голландия - отлично

Starlong Something Special (Tommy Brock - Starlong Sweet Symphony) - Бельгия - отлично

Gwynmor Quanta Costa (Spotnik's Special Selection - Gwynmor Lots of Love) - Голландия - отлично

Lady Dinamite of the Three Turnips (Rocca Al Mare Congregare - lady Lellebel of the Three Turnips) - Голландия - отлично

Gwynmor Sophie's Choice (Perdita's Inside Information - Gwynmor Lili Mai) - Голландия - отлично - ФОТО 1

Roma Charety di Cynarchos (Starlong Selective Stainer - Nenotlav's Erica Carnea) - Бельгия - отлично - ФОТО 1

Lady Hot Item of the Three Turnips (Spotnik's Special Selection - Lady Yanique of the Three Turnips) - Голландия - отлично - ФОТО 1

Chappaquiddick Sioux (Rocca Al Mare Congregare - Chappaquiddick Shining Star) - Голландия - отлично

Starlong Smiling Sun (Starlong Selective Stainer - Starlong Sweet Symphony) - Германия - отлично - ФОТО 1

Sissi Imperatrice de la Mare aux Buis (Onyx de Mare aux Bues - Ideal Princess de la Mare aux Buis) - Франция - отлично

Tallulah de Puech Barrayre (Spotnik's Special Selection - Prunella Fitzgerald de Puech Barrayre) - Франция - отлично

Starmagic Unique (Pavement Artist du Puech Barrayre - Gwynmor Pyla) - Франция - отлично

Vic Du Domaine Belle Rose (Rubby du Domaine Belle Rose - Revlane) - Франция - отлично

Caprillis Bon Voyage (Rocca Al Mare Congregare - Queeny vom Hause Baltino) - Германия - отлично - ФОТО 1

 

Класс  ЗАВОДЧИКОВ   (в ринге  19  собак)  


1. Virtuose de L'Imperatrice des Perrets (Jacky's Smiling Selection - Sisi Imperatrice de la Mare aux Buis) -
Франция - r.CAC  

2. Buffy Pearl vom Hossenhaus (Perdita's Inside Information - Dinah vom Gramzower Kloster) - Германия

3. Viatka des Fees de la Chesnaye  (Onyx de la Mare aux Buis - Michka des Fees de la Chesnaye) - Франция

4. Edelweiss vom Forst Eichenhorst (Perdita's Just in Time - Perdita's Happy Happening) - Германия

Smiling Fellow's Aloha Kiwi (Bandit vom Kirbach - Black Pepper of the Spotted Beauty) - Германия - отлично

Boogie Woogie vom Arnestowo (Snow Flake von Nassau - Tamara vom Doracher) - Чехия - отлично

Ridotto Nerissa (Spotnik's QUick Quackery - Ridotto Filomena) - Швеция - отлично - ФОТО 1

Farliga F's Froken Fraken (First Forest Future Builder - Farliga F's Flicka) - Швеция - отлично

Rocca Al Mare Dona Thilde (Jilloc's A Man in the Mirror - Rocca Al Mare Celestine) - швеция - отлично

Lady Fantasy of the Three Turnips (Timanka's Just Harvesting - Lady Whisper of the Three Turnips) - Голландия - отлично

Bentley Speed Six of Duke's Proud (Spotnik's Special Selection - Namara'a Last Imperor of Chaina) - Голландия - отлично

First Forest Fetch the Edge (Rocca Al Mare Congregare - Starlong Smashing Summer) - Голландия - отлично

Belle Jewill of the Hill (Starlong Selective Stainer - Millenia of the Stallions Stable) - Голландия - отлично

Perdita of the Stallions Stable (Starlong Selective Stainer - Kelly of the Stallions Stable) - Голландия - отлично

Gracious Zoutchka (Smiling Friend Veikko - Gwynmor Heavenly Anouchka) - Бельгия - отлично

Contessa per Makuli (Rocca Al Mare Congregare - Starlong Something Special) - Бельгия - отлично

Les Chiens de Florence Pepper (Hermes de la Colline d'Aurore - Jenny du Val d'Orchis) - Франция - отлично

Ultramarine de la Tour de la Bastide (Troilus de Puech Barrayrie - Starlight de la Tour de Bastide) - Франция - отлично

Elaridge Sherry Pepper (Gwynmor Quality Label - Elaridge Nutmeg) - Великобритания - отлично - ФОТО 1
 

Класс  ЧЕМПИОНОВ  (в ринге  8  собак)  


1. Lady Bente of the Three Turnips (Spotnik's Special Selection - Lady Noraly of the Three Turnips) -
Голландия 

2. Peper Moon's Countess Oriana (Spotnik's Unbuttoned Uniform - Perdita's Kiss me Better) - Дания - ФОТО 1 , ФОТО 2

3. Grace Kelly vom Goldenen Hut (Spotnik's Special Selection - Angelface vom Goldenen Hut) - Германия

4. Toulouse von den Beverstedter Muhlen (Perdita's Inside Information - Polly Perkins de Puech Barrayre) - Франция  

Ridotto Filomena (Rocca Al Mare Al Piacere - Ridotto Aurofina) - Швеция - отлично

Namara's First Black magic Woman (Timanka's Almost a Clown - Lady mara of the Three Turnips) - Голландия - отлично

Spotnik's Very Vivid Peper Moon (Spotnik's Special Selection - Perdita's Kiss Me Better) - Норвегия - отлично - ФОТО 1, ФОТО 2

Elaridge Touch of Class (Elaridge Fancyman at Sanadal - Elaridge Nutmeg) - Италия - отлично

 

Класс  ВЕТЕРАНОВ  (в ринге  8  собак)  


1. Angelface vom Goldenen Hut (Olbero Ozonelayer - Hollybvon der Pfalz) -
Германия

2. Skandal od Motovuna (Val Zupanski - Aisa) - Хорватия

3. Gamby von Reinhold's Husung (Causar von Reinhold's Husung - Vinca's kalinka) - Германия

4. Fantasia vom Gramzower Kloster (Perdita's Keen Observer - Antonia vom Gramzower Kloster) - Германия - ФОТО 1

Bella von der Pikardie (Zeno vom Waldhagen - Natter von der Pikardie) - Германия - отлично

Lady Mara of the Three Turnips (Starlong Sylvan Sjors - Esmeralda of the Three Turnips) - Голландия - отлично

Gwynmor Heavenly Anouchka (Gayfield Charles Brown - Gwynmor Cariad Catrin) - Бельгия - отлично

Coachrunners Ashley (Dalbrow Midnight Drummerbuy - Coachrunners Certain Choise) - Голландия - отлично

   

Лучшая пара - Sir Hamlet Xam of the Three Turnips - Lady Hot Item of the Three Turnips - Голландия

Лучший питомник - of the Three Turnips, Голландия

Лучший производитель - Rocca Al Mare Congregare - Голландия

Лучшая собака бельгийского разведения - Buster of the Green Garden  

 

   

  

 

  

| главная |  наши кобели | наши суки | чемпионы | щенки | о породе | далматины в России |